Сбор "Будущее начинается сегодня".

Сбор "Будущее начинается сегодня".

19 марта на базе МБОУ «СШ № 3 г.Вельска» состоялся первый районный сбор социально активной молодежи «Будущее начинается сегодня». В сборе приняли участие делегации из пяти школ района, среди которых была и делегация от нашей родной 92-ой школы. В состав делегации вошли учащиеся 8а класса – Серебрянский Максим, Шутов Кирилл, Богданов Владимир; от 9б класса – Кашина Алена; от 10 класса – Гужихина Ксения, Крылова Татьяна и Кошутина Алина. В качестве сопровождающего взрослого была педагог-организатор Пецык А.А.

Сбор был направлен, прежде всего, на сплочение ребят, на то, чтобы молодежь училась активно и продуктивно взаимодействовать друг с другом. Каждая школа представляла собственную визитку. 92-ая школа не упустила возможность продемонстрировать футболки, приобретенные к юбилею школы «92, я тебя люблю». Успешно представив свои школы, делегации были разделены на 4 отряда, в состав которых вошли также и руководители делегаций. Программа сбора была очень насыщенная: после игр на знакомство отряды отправились на различные мастер-классы, игровые станции, параллельно выполняя различные задания для получения баллов. Особенно зрелищно прошел «Фото-экстрим». После обеда все отряды вышли на пешеходные переходы города в рамках проведения акции «Внимание пешеход!». В заключение дня организаторами сбор был проведен квест «Дневной дозор» и уже по итогам всего сбора все его участники были награждены. Все ребята ушли домой с зарядом позитивных эмоций. Остается надеяться, что это не последний такой сбор .

Дата последнего обновления страницы 05.05.2024