День самоуправления 2016

День самоуправления 2016

В преддверии Всемирного Женского дня в родной 92-ой традиционно проводится День самоуправления. Это мероприятие особенно долгожданно, ведь ученики добираются до власти, а учителя, наконец-то, до отдыха.

В этом году проведение Дня самоуправления выпало на 4 марта. Всех представительниц прекрасного пола с самого утра встречала делегация одиннадцатиклассников с пирожными. Под заводную музыку ребята вручали сладости и создавали праздничное настроение дамам с начала дня.

На четвертом уроке, для того, чтобы отдыхающие учителя не заскучали в непривычно свободном ритме, в учительской для всех педагогов была проведена игра-викторина. Учителей разделили на две команды и задавали вопросы о традициях школы и о привычках современной молодежи. Игра прошла быстро в веселой и непринужденной обстановке.

А после уроков, как и полагается, для всех обворожительных женщин был организован концерт. Ведущие играли роль экстрасенсов, перед которыми было поставлено очень сложное задание – узнать, чего же хочет женщина? По окончанию концерта милых дам снова порадовали сладкими подарками и с чувством выполненного долго все отправились на заслуженные выходные.