Шоу "Две звезды"

Шоу "Две звезды"

25 января в школе № 92  с фурором прошло Шоу талантов «Две звезды». По условиям конкурса участниками конкурса могли стать только дуэты: учитель + ученик.

7 пар  набрались смелости показать свои таланты публике: Тарасова Светлана Викторовна и Кашина Алёна, Гулина Ольга Павловна и Гулин Дмитрий, Галицкая-Богачёва Наталья Иосифовна и Богачёва Александра, Рядовикова Ольга Константиновна  и Насонова Мария, Мальина Галина Алексеевна и Мальина Дарина, Маковеева Галина Александра и Коткин Артём, Кулакова Елена Петровна и Сивков Никита. Ведущие шоу – Семенова О.К. и Коньков А.В., тоже выступали дуэтом.

Конкурсанты представили яркие разнообразные творческие номера: литературно-музыкальная композиция, школьные частушки, лирические песни, игра на фортепиано, танец «Ча-ча-ча».

Зрители были удивлены, что строгие математики прекрасно декламируют стихи и музицируют, требовательный учитель химии задорно поёт школьные частушки, преподаватель английского языка профессионально танцует, а учитель технологии артистично и непринуждённо ведёт концерт!

Единогласно решили сделать шоу «Две звезды» ещё одной школьной традицией!