Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

6 февраля, в субботу, 92 школа открыла свои двери для всех выпускников, которые учились в этих стенах. Вечер встречи выпускников проводился в спортзале школы, который, согласно данным регистрации,  вместил 233 выпускника. А за свои 60 лет школа выпустила более 2000 тысяч учеников. К такому торжественному мероприятию школа очень хорошо подготовилась – в спортзале была установлена сцена, а на стене красовался огромный баннер с фотографией школы.

И, конечно же, не обошлось без талантливых и ярких выступлений учащихся, которыми так гордится 92. Ученики школы погрузили гостей в атмосферу пионеров, навеяли ностальгию по временам стиляг зажигательным танцем. Выпускники школы последних лет блестяще исполнили номер КВН, заслуживший особое признание зрителями. Самые первые выпускники тоже не остались в стороне и с удовольствием исполнили любимые песни своих школьных лет.