Кросс "Золотая осень" - 2015

Кросс "Золотая осень" - 2015

Традиционный кросс «Золотая осень» прошел 23 сентября. В нем приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы. В первых классах среди девочек призовые места заняли: Шухтина Полина (1а, I м), Ретивых София (1г, II м) и Никитинская Софья (1а, III м); среди мальчиков: Петелин Антон (1г, I м),Сальников Максим (1б, II м), Пономарев Матвей (1а, III м) .

В четвертых классах себя проявили: Глотова Ксения (4а, I м ), Дербина Ксения (4а, II м), Комашко Анастасия (4б, III м), Григорьев Даниил (4б, I м), Макарьин Даниил (4б, II м), Попов Артем (4в, III м).

Пятые-шестые классы: Галкина Наталья(6б, 1 м) , Соколова Полина и Галкина Марина (6а, 2 м), Прокопьева Катя (6а, 3м); Губин Максим (6а, 1м), Кириченко Даниил (6б, 2 м), Лукинский Сергей (6б,3 м).

Среди девятых-одиннадцатых классов самыми быстрыми спортсменами стали: Могутова Марина (9б, 1м), Макарова  Анастасия (10, 2м), Зыкова Маргарита (11, 3м); Иваненко Евгений (11, 1 м), Тонковский Вадим (9б, 2 м), Агеев Артем и Титов Константин (11 кл, 3 м).