МО биологов

МО биологов

Участники   побывали на уроке биологии в 8 б классе по теме «Движение крови по сосудам». Кичёва Наталья Гурьевна вместе с ребятами рассмотрели, как движется кровь по нашим сосудам, что такое давление, какое оно бывает, и разобрали причины скорости движения крови.

Баландина Надежда Владимировна пригласила всех в увлекательное путешествие в лес на занятии спецкурса  «Экология». Учащиеся 5б класса составляли описание дерева по плану, сравнивали хвойные деревья, оставляли память о листьях с помощью красок и карандашей.

Маковеева Галина Александровна для всех присутствующих провела мастер-класс по теме «Интерактивные методы обучения на уроках биологии», а Ферина Нина Леонидовна продемонстрировала свои методические находки на мастер-классе «Развитие познавательной активности на уроках биологии».