Районное методическое объединение учителей физической культуры

Районное методическое объединение учителей физической культуры

В рамках РМО прошло подведение итогов районной спартакиады школьников, утверждение календаря спартакиады на новый учебный год, анализ результатов мониторинга качества овладения системой знаний по физической культуре в 6 классах.

Также присутствующие побывали на уроках учителей МБОУ «СОШ №92 г.Вельска» Нефёдова Н.В. провела урок во 2б классе по теме «Подвижные игры».

Васёва О.С. и Корякина О.М.  показали интегрированный урок во 2а классе по теме «Строевые движения. Марш-один их основных музыкальных жанров".

Завершилось методическое объединение выступлением Нефёдовой Н.В. по теме «Спортивно-оздоровительные мероприятия в МБОУ «СОШ №92г.Вельска».