День учителя 2012

День учителя 2012

День Учителя начался для старшеклассников в 7.00! Встретить любимых учителей при полном параде, с музыкой и цветами – вот такая нелёгкая была у них задача.

К обеду старшеклассники и учителя 92- ой собрались в любимом актовом коридоре, чтобы с размахом отпраздновать День Учителя! Обаятельные ведущие (Крюков Игорь и Чежина Виктория) объявили об открытии телеканала «Учительский». Учитывая тот факт, что спонсором праздничного мероприятия стало ОАО «НИКТО», можем с уверенностью сказать: «Всё прошло отлично!»

Дети учителей показали 643 серию телесериала «Бедные родственники», но никто не поверил в их печальную историю, т.к. выглядели они на редкость цветущими! Первоклассники артистично рассуждали об участи современного учителя, преподаватель английского зажигал под «латину» с учеником  9-го класса (Кононов Антон – о, счастливчик!!!), Новиков Александр показал мультфильм собственного производства,7-ые и 8-ые классы пели, 9-11 классы разыгрывали уморительные сценки в стиле КВН.

А что же педагоги?! А педагоги наслаждались зрелищем, смеялись, подпевали и в который раз удивлялись: «Неужели наши ученики настолько талантливы?!» А что удивительного? Какие педагоги, такие и дети!