Нормативно-правовая база организации антикоррупционного образования школьников

Нормативно-правовая база организации антикоррупционного образования школьников

Перечень нормативных документов

Уголовный кодекс РФ Глава 17. Глава 30.

Международные акты

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ДЕКЛАРАЦИЯ О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВОМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ (16 декабря 1996 года)

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ КОНВЕНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ПОДКУПОМ ИНОСТРАННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОММЕРЧЕСКИХ СДЕЛОК (Париж, 17 декабря 1997 года)

СОВЕТ ЕВРОПЫ КОНВЕНЦИЯ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КОРРУПЦИЮ (Страсбург, 27 января 1999 года)